[27-Jun-2025 01:26:57 UTC] PHP Fatal error: Namespace declaration statement has to be the very first statement or after any declare call in the script in /home/umux97mr91ki/public_html/wp-content/plugins/charity-addon-for-elementor/elementor/widgets/charity/nacharity-chari-profile.php on line 7 [02-Jul-2025 15:24:49 UTC] PHP Fatal error: Namespace declaration statement has to be the very first statement or after any declare call in the script in /home/umux97mr91ki/public_html/wp-content/plugins/charity-addon-for-elementor/elementor/widgets/charity/nacharity-give-goal.php on line 7 Mega – Page 5 – HIM CHARITY

Category: Mega

  • Мега зеркало онион

    Мега зеркало онион

    Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

    Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

    Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

    Разговоры насчет Мега зеркало онион на форумах

    Уважаемые наши посетители! Рад вам сообщить что нашей командой в трудные моменты застоя на рынке был открыт новый продукт.Эйфостим высшего качества.Продукта получилось слишком мало по этому сделаем 2 теста для начала.После прохождения тестов,наша команда будет решать в каком виде этот рподукт лучше приподносить ,будет выделено 5 проб после первых тестов.Тестовые пробники по 0.5 предоставляются 2 людям у кого есть 10 покупок в магазине ,хорошая репутация и нет отрицательных заметок в профиле.До 14 числа выбирем лучших! Volcom GARDEN

    Okrug13 написал: ↑да, подлечиться мне бы, деньги есть, просто боюсь уже платить, одни ненаходаНажмите, чтобы раскрыть…
    Пиши цифры свои, скину тебе смс где забрать. Могу предложить только 0.025г раствором т.к. сварен весь вес.

    Скажите а кристаллы с медамф мешать можно ? И какой эфект

    xboxxx написал: ↑А когда пройдет все меропреятие ?) TRUMP.Нажмите, чтобы раскрыть…Он мне ответил в лс вот так))) Как только на товар набирается полная группа (например, все 5 проб гаша), то я отправляю сотрудника, он минирует все разом.

    Ребза, мой отчет о сервисе. Возможно, кому-то покажется длинным — ну простите неофита, у меня все в первый раз.

    Начну с того, что я скоро разменяю пятый десяток, а LSD попробовал всего год назад. КАК ЖЕ ЭТО ОХУЕННО. Я нисколько не жалею о том, что не пробовал его в свои 20+, у меня нет никакого желания долбить его одному, я понимаю, что синергия тесной компании единомышленников дает такой буст к качеству трипа, что мама не горюй. Правда подгоняли его друзья и я даже не задумывался, где они его берут. Но совесть все-таки заела, долг платежом красен — решил и я их порадовать.

    И Sandoz был моим ПЕРВЫМ селлером на Мега ???? Чтоб вы понимали, я настолько расслабился в большом интернете (а я айти специалист), что первый свой транш биткойновый загнал фишерам Мега ???? Для айтишника стыдно ужасно.

    Почему выбрал Сандоза — а) качество б) почта. Прошерстил кучу отзывов к самым разным селлерам и разному товару и у меня просто руки опускались, когда я читал чувака, пишущего: «спасибо! правда, пришлось ждать два часа, пока все гуляющие разойдутся, а потом два часа ковырять заледеневшее собачье говно, но мы все нашли, пусть и в двадцати метрах от того места, где сказал рыть кладмен!».

    Бляяяя, я для этого, что ли, сорок лет прожил и зарабатывал, чтобы так корячится? В-общем, была выбрана почта (а Sandoz чуть ли не единственный, кто практикует этот способ доставки). Сразу скажу — я дохера пользуюсь почтой. За все время чтобы что-то потеряли — по-моему один раз, открытки из Непала на какой-то крафтовой бумаге из говна яков. И то я не уверен, что продавец магазина, обещавший их положить в ящик, реально их отправил. Почти из каждой поездки шлю домой и друзьям открытки — все доходит. Поэтому волнений у меня было ноль.

    Заказал шесть марок. Мог заказать с трекингом — но зачем? Без него секьюрнее, прямо в ящик бросят. И что вы думаете, с моим собачьим счастьем происходит? Ни хера я не получаю.

    Плачу крокодильими слезами в саппорт. Хочу отметить, что там МЕГАВЕЖЛИВЫЕ чуваки. Никакого посыла на хуй (к чему я опять же был готов!). Просят подождать месяц. А я то понимаю, что у почты контрольные сроки есть при отправке по Москве (а я в ней, в городе-герое), и доходит все максимум за неделю.

    Я при этом еще и вел себя как довольно подозрительный мудак — подозревал «кладмена» (ну, того, кто письма рассылал) и т.п. А чуваки меня вполне резонно разуверили — ну какой смысл ему крысить, если у него тарифы на покупку по себестоимости?

    Месяц прошел. Ничего так и не пришло (собственно я после первых двух недель уже был в этом уверен). Ну чего дальше, думаю, наверное, отправят то же самое за полцены.

    Что делает Cандоз? Решипит мне товар БЕСПЛАТНО, но с треком. Мне, чуваку с НУЛЕМ ПОКУПОК. По обоюдном согласию причем, то есть возможно я мог бы попросить и без трека (но нахер второй раз рисковать?).

    Чуваки, я чуть не прослезился. Китаец с али из тебя душу вынет за товар копеечный, а тут такой сервис. Надо понимать, что я из интереса кучу отзывов всяких тут перечитал и могу сказать, что такой подход очень дорогого стоит. Уверен, что первый раз почта КАК-ТО умудрилась проебать. Все-таки редко, но бывает у них ;-(

    Письмо с треком дошло дней за шесть, что ли, марки получены, все отлично. Отдельно скажу об упаковке — высший балл. Я сам тупил и долго не мог понять, НУ ГДЕ!! Увы, о трипе пока ничего не скажу — мы с друзьями должны организоваться, а это непросто, но я обязательно напишу, что и как было.

    Но СЕРВИС! Чуваки, я для себя селлера нашел и изменять ему не намерен. Да что там, я грамм бошек сегодня взял тупо для друзей (сам я не особо), потому что с числом покупок меньше двух мне здесь отзыв написать не давали ???? Оказалось, что клады — это не так плохо, как я думал, но в целом занятие малоприятное все-равно.

    В-общем, резюмируя: сервис — огонь! почтой — только с треком (будьте осторожны, но по факту что-то найти в вашем письме можно ТОЛЬКО по наводке, случайно это не палится никак), клады — в баню, учимся запасаться заранее.

    Rus3434 написал: ↑РУЛЕТКА ДЛЯ ВСЕХ ГОРОДОВ. ஐ

    ❃ — Проходит каждую среду.(актуальная ссылка всегда будет на 1й стр)
    ❃ — Участвуют все желающие, у кого есть покупки в нашем магазине, без негативных отзывов.
    ❃ — Цитируем мой пост и выбираем свободную цифру
    ❃ — Крутим по заполнению всех мест
    ❃ — Победители выбираются на сайте castlots.org
    ❃ — 50 участников — 5 победителей, каждый из которых получит скидочный купон на 500р при 50% оплате товара! *получить приз вновь может только участник, уже потративший предыдущий купон

    оператор у меня 34 номер?Нажмите, чтобы раскрыть… 8

    Ребят,а лимон куш завтра не появится ?

    И сразу спрошу. Есть что то близкое к нему ? Мой фаворит на всей площадке

    И спрошу у коллег,любителей пона . Где ещё можно взять товар на уровне Лемон куш? П.с. Если я этим вопросом нарушаю правила магазина,то извините,и тогда не отвечайте

  • Адрес Мега в тор

    адрес Мега в тор

    Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

    Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

    В связи с арестом серверов – временно работает Telegram бот – http://t.me/storev2_bot

    – Работаем исключительно только по всей России. После оформления заказа, ожидайте ответа оператора ~ 15 минут

    Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

    Разговоры насчет адрес Мега в тор на форумах

    DKshop написал: ↑ЗАПИСЫВАЕМСЯ на новую рулетку

    20Нажмите, чтобы раскрыть…

    Добрый вечер. Делайте больше кладов в мск. Нужен меф. Брали уже 2раза (понравилось) не хочется Вам изменять. )

    banderas14 написал: ↑да витаминки и так пью) заметил физическую приколюху, запрыгнул на турник и вьебал 5 раз подряд выход на 2….

    Жутко только болят трапеции теперь , крч что то неизведанное таится , первая неделя почти прошла :DНажмите, чтобы раскрыть…

    это от микродозы так прет??)) или от женьшеня?? ранее выход на обе сколько раз делал ?))

    Данный магазин как всегда только радует, хочу вступить в гильдию тестеров. ) Всем мир! Всех с Наступающим!

    Мандарин написал: ↑порядок действий такой — пробник бесплатный, от Вас мне нужен репорт о качестве и фото товара. Чтобы получить пробник Вам надо сделать предзаказ — стоимость 500руб, оплачиваете, я выдаю пробник и после репорта купон на 500 руб. На вопрос почему оплатить — чотбы появился отзыв на витрине, оплату компенсирую купоном 500р. Все понятно, все устраивает?Нажмите, чтобы раскрыть…Меня бы, оч даж устроило бы прикупить такой платный пробничек в Мск

    Ессно, с меня кач репорт с отл фотками

    X-LAB CORPORATION (ОТКРЫТ НАБОР СОТРУДНИКОВ) написал: ↑ ஐ РУЛЕТКА ДЛЯ ВСЕХ ГОРОДОВ. ஐ

    ❃ — Проходит каждую среду.(актуальная ссылка всегда будет на 1й стр)
    ❃ — Участвуют все желающие, у кого есть покупки в нашем магазине, без негативных отзывов.
    ❃ — Цитируем мой пост и выбираем свободную цифру
    ❃ — Крутим по заполнению всех мест
    ❃ — Победители выбираются на сайте castlots.org
    ❃ — 50 участников — 5 победителей, каждый из которых получит скидочный купон на 500р при 50% оплате товара! *получить приз вновь может только участник, уже потративший предыдущий купон

    Удачи всем. (победителей будет 6. )Нажмите, чтобы раскрыть…на 13 запишите

    Рады клевым новостям!!

    Как ярые мефедронщики, принимаем челенж и начинаем боротся за первый приз!!)))

    Самый крутой магазан в Воронеже , по стафу всегда все просто и в одно косание, качество УБОЙНОЕ))) Если реально случается трабл магазин всегда идет на встречу и если вы чесный человек то на встиречу вам. В общем советую всем в Воронеже не пожалеете!

  • Мега зеркало

    Мега зеркало

    Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

    Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

    Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

    Разговоры насчет Мега зеркало на форумах

    Слишком мощные микродоты , очень испугался, не моё . Для любителей кислоты очень даже как мне кажется. Но опыт интересный

    уебище лесное написал: ↑добрый день,хотелось бы ссылку на телеграм, а то потерял(Нажмите, чтобы раскрыть… Правила запрещают публиковать контакты
    nolimit20172017 написал: ↑# 33970938

    Приветствую уважаемый магазин и уважаемые читатели отзывов о качестве товара на Мега !хотел вам рассказать о качестве товара от XTC кокаина не побоюсь этого слова number #1 Cali. товар поистине уникален и неповторим среди всего товара что представлено сейчас на площадке в РНД на Mega. пробовал я его у всех топовых поставщиков . но возвращаюсь именно XTC и покупаю Cali )взяли 10 1)товара единым камнем 2)приятный запах кокса (нет жуткой вони или запаха кошачьей мочи )-благородный запах таким каким он должен быть . мы отдыхали в доминикане и хочу вам сказать это качество в разы лучше того что я юзал за границей,и друзья мои того же мнения 3)заходит легко плавно без какого либо жжения приятно благородно проваливается с такой же благородной горечью стекаетпо гортани4)онемение такое же благородное как и все вышеописанное не сразу и не пол лица а плавно и неновязчиво)что опять же указывает на качество купленного нами продукта . 5 )очень хорошо сочетается с алкоголем ,советую обязательно иметь бутылку хорошего шампанского либо же коньяка и опять же дозировано ровнять приход глинцуя эффект Cali. 6)секс просто сумасшедший ощущения эйфория 7)сон и приятный выход .

    p.s.если вы берёте у XTC кокс Cali то и поднимаете этот дорогостоящий продует достойно покупателя этогопродукта не в лесах полях как у некоторых . а в грамотных тайниках которые дождутся своего конечного покупателя . спасибо вам за этот сервис ДРУЗЬЯ. Нажмите, чтобы раскрыть… Спасибо за отзыв, на конкурс записаны)

    Скидка 10% в кармане, благодарю, хоть и занял последнее место, зато все честно рассказал, без лжи.))))

    Ребята всем привет кто здесь. Потому.что уверен это истинные знатоки хорошего товара. Километ согласен магазин на высоком уровне все от и до. Это располагает к магазину,потому,что вомногих работают дикори не умеющие решать проблемы с их-же кладом который их кормит и содержит. Вот это больше всего бесит дебилы которые не понимают суть своей работы ЧЕРНЫЙ КОТ один из таких прям фууууууууу. Бесы сделали клад у учебного заведения в 20м площадка для бега детей и взрослых в 10 метрах они говорят надежное место дебилы))))) Километ молодцы Респект

    Клад забрал на лету, меф голд. Качество вышка, но он мягче прет, меньше жгёт, подойдет для повседневнки если нужно не спать, для отдыха рекомендую белый мелкодисперсный)

    Процветания команде, и успехов;)

    Playboy❤️Journal написал: ↑Обычно такое следствие уже загаженности организма. Да и мефедрон всегда славился именно своим потом (ударение на первый слог) и перепадами температуры.Нажмите, чтобы раскрыть…так после того не было подобного не у кого,а Кент ебошит раз в месяц. Не очень то организм загажен. Но у нас это было вообще в каком-то магазине непонятном. У тебя муку не пробовали!) Отзывы читал, У твоего химика варить получается кристаллы лучше!) Да и вообще мука ток для ВВ

    ,Как ее нюхать эт пздц… Люди без чувств в носу ее могут ток нюхать, почему ее продают?ток из-за того чтоб не кристаллизовать?

    X-LAB CORPORATION (ОТКРЫТ НАБОР СОТРУДНИКОВ) написал: ↑ИТАК, МЕГАРАЗДАЧА ПРОБ.

    — выдача произойдет как город наберет нужное количество тестеров
    — тестер обязуется отписать развернуты отзыв здесь и в теме отзывов
    http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion/ forum/thread/18606
    неотписавшие в срок — получат негативную заметку в профиль!
    — цитируем мой пост, ставим + и город
    — предпочтение отдадим аккаунтам, имеющим от 50 покупок на платформе, без негативных заметок

    продукт «X-LAB» КРИСТАЛЛЫ «SUNRISE» по 0.5гр

    1.Grammy 777
    2.Qazwsx1941
    3.
    4.
    5.

    продукт «X-LAB» КРИСТАЛЛЫ «SUNRISE» по 0.5гр

    «X-LAB» АМФЕТАМИН «X PINK» по 0.5гр

    Убедительная просьба гостей ветки, не мешать записи. актуальный список городов перед вами. Больше нигде ПРОБ НЕТ!
    Нажмите, чтобы раскрыть…

    Здравствуйте. Как скидку у вас получить? ))) Писал в чат — так и не ответили.

  • Магазин Мега

    магазин Мега

    Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

    Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

    Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

    Разговоры насчет магазин Мега на форумах

    7up market написал: ↑ Привет, парни, какие города?Нажмите, чтобы раскрыть…Город Киров

    Ребята, слон красный! И Эта инфа 100%! Есть пруфы. Поберегите себя ребята!

    SlobodanPrisc написал: ↑Принял в 21:35 2 марки по 125мкг, ощущения просто невероятные, все переливается, все плывет, честно говоря еле пишу эти строки, мдма точно на 2 недели сильный кросс толер с лсд имеет? Потому что эффекты просто потрясные, их супер сложно передать словами. Это не похоже ни на что, что я до этого переживал. ???? В общем, добра вам, марсиане, надеюсь, что на пике вы меня встретите бодро и позитивно

    P. S. К тому же MDMA я пробовал впервые в жизни как раз (это было 8 дней где-то назад), вероятно, из-за этого несильный кросс толер выработался

    P. P. S. Самое близкое, наверное, к переживаемому на данный момент, это то, что я чувствовал при приеме dmt, но там эффект длился супер недолго, плюс я еще и накосячил.Нажмите, чтобы раскрыть…

    Аплодирую стоя, коллега!))

    X-LAB CORPORATION (ОТКРЫТ НАБОР СОТРУДНИКОВ) написал: ↑ИТАК, МЕГАРАЗДАЧА ПРОБ.

    — выдача произойдет как город наберет нужное количество тестеров
    — тестер обязуется отписать развернуты отзыв здесь и в теме отзывов
    http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion/ forum/thread/18606
    неотписавшие в срок — получат негативную заметку в профиль!
    — цитируем мой пост, ставим + и город
    — предпочтение отдадим аккаунтам, имеющим от 50 покупок на платформе, без негативных заметок

    продукт «X-LAB» МУКА «COMET» по 0.5гр
    1.Nadezda32557 отзыв отписан

    2.varakkk отзыв отписан

    продукт «X-LAB» АМФЕТАМИН «X WHITE» по 0.3 гр

    1.maxpane отзыв отписан

    2.Gashishkyn отзыв отписан

    4.zefzef1 отзыв отписан

    продукт «X-LAB» КРИСТАЛЛЫ «SUNRISE» по 0.5гр

    1.giwiqqifytu
    2.PandorraStars
    3.Shershenb
    4.Darsar4ik
    5.Respekt_

    продукт «X-LAB» КРИСТАЛЛЫ «SUNRISE» по 0.5гр

    1.Невменяшка отзыв отписан
    2.sabakaaa333 отзыв отписан
    3.SanTTb9rrO
    4.caballerooo отзыв отписан
    5.GLoVa911 отзыв отписан

    продукт «X-LAB» КРИСТАЛЛЫ «SUNRISE» по 0.5гр

    1.Trapazoid69692 отзыв отписан
    2.tritatu6ki
    3.ASPEEDY.BIZ отзыв отписан
    4.Neitronchik отзыв отписан
    5.Molodoy_dushoy отзыв отписан

    продукт «X-LAB» КРИСТАЛЛЫ «SUNRISE» по 0.5гр

    продукт «X-LAB» КРИСТАЛЛЫ «SUNRISE» по 0.5гр

    1.SKshop095
    2.cy4ka2282
    3.Pindossss
    4.Shamanomegaqwerty
    5.

    продукт «X-LAB» КРИСТАЛЛЫ «SUNRISE» по 0.5гр

    продукт «X-LAB» КРИСТАЛЛЫ «SUNRISE» по 0.5гр

    1.spas12023 отзыв отписан
    2.Soulvita отзыв отписан
    3.RockyRock
    4.Di12450 отзыв отписан
    5.1nfecting.1nc0gnit0

    Убедительная просьба гостей ветки, не мешать записи. актуальный список городов перед вами. Больше нигде ПРОБ НЕТ!Нажмите, чтобы раскрыть… +Ялта а до 10 покупок так это не за горами тем более есть кто записан с мнением 10))

    Хотелось бы получить ответ от магазина в личные сообщения

    Black Russia (требуются КУРЬЕРЫ!) написал: ↑там такая тема пошла, одна из участниц вид с зади хочет отправить , кто что думает , допускать ее ?)Нажмите, чтобы раскрыть…Смотря какой там вид)))))Пиздец они на всё готовы ради дозняка, аххаха тут скоро будет легальный порносайт!)

    LaktoZa Shop написал: ↑привет, в НСК уверены в амфе, а по МСК вот приглашаем тестеров с опытом.Нажмите, чтобы раскрыть…информативных отзывов пока не видно, к сожалению. Курьер может выложить фото продукта в НСК?

    Доброго времени суток уважаемый магазин . У моей любимой в субботу день рождения. Она является опытным психонавтом. Настолько опытным , что она даже работала под грибами. Покупал ей z-strain . Учитывая мои заебы(ну как то я не так себя вёл) до неё во время ее трипа (я не хавал-было всего 5 г) — ей очень понравилось )

    Вот мне очень хочется тоже попробовать, потому как мне никто не может обьяснить что там происходит . В субботу назначен наш общий трип . Пользуясь случаем хотели бы стать дигустаторами)

  • Мега официальный сайт

    Мега официальный сайт

    Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

    Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

    Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

    Разговоры насчет Мега официальный сайт на форумах

    Dikan174 написал: ↑как тебя в соц.сети найти, давай там пообщаемся)Нажмите, чтобы раскрыть… пиши найду;)

    hapaynasvay написал: ↑Развёл 2 марки по 250мкг в растворе 50мл хлорида натрия и чистой теплой воды(1/2). Начну микродозить по 20мкг раз в 3-4 дня в ближайшее время и сюда буду писать итоги моего «эксперимента» каждую неделю, т.е каждые 2-3 дозы.

    А пока вопрос микродозерам: есть инфа о накопительном эффекте микродозинга. Многие люди в перерыве между дозами ощущают, как им легче даются обычные задачи. Может кто рассказать о накопительном эффекте? Ощущал кто-нибудь подобное?Нажмите, чтобы раскрыть… А соль для чего?

    Бобрый день) запишусь на пробу))

    sostavvv написал: ↑Снимай розовые очки евонька ???? Ага как там ? Не доводите до точки кипения :)Нажмите, чтобы раскрыть…xDD плохая девочка)) наказать бы ее))

    Бред какой-то. Делать прикопы в радиусе 10 метров — это полный звиздец. Каким тупым нужно быть кладменом, чтобы закинуть 10 пачек колес в лесу на расстоянии по 10-15 метров? И вы еще удивляетесь, что за вами приезжают копы?

    Так всегда будет с тупыми магазами, которые берут объемом продаж, закапывая в лесу все свои клады. Никакого риска у магаза нет вообще. А че? Ту как лох купил, поехал поднимать. Там еще таких как ты 5 тел лазает, все стесняются. Только когда вас всех принимают, даже некому отписать, что клада нет. Магаз лаве получает, а вы терпилите.

    Слон раскидывает на лохов за копейки, а вы ведетесь…

    holinam написал: ↑Город — Тюмень

    Номер заказа — 28789418

    Название — Скорость Кристаллы A-PVP

    Способ — курил через фольгу

    Количество на раз — 0.15-0.20 мг. (Весов нет, и на глаз не особо определять умею, фото есть где насыпано)

    Ощущение — на вкус противная, но терпимая, дыма много. Запах как и у всех вроде. Приход почти мгновенно, но я не оценил его, потому что надо было идти сразу. Ну скажу что приходнуло качественно, охото общения и идти, и общаться и идти)) и курить и попить. И моя ошибка в том что я решил догнаться. Как бы ни шизы ни подобного нет, но стал дерганым, и при разговоре не мог суть высказать, а углублялся в подробности. Которые не важны и без смысла. Заикание немного появилось. Ну моя вина, кто был со мной, они не стали повторять мою ошибку) увиденное мое состояние, стало для них решающим фактором. По вопросу времени эффекта пока не скажу, так как забрал только часа 4 назад. Потом дополню конечно.

    Работа курьера вышка, подъем безопасно, в касание.Нажмите, чтобы раскрыть…Сильный отзыв ????

  • Mega center зеркало

    Mega center зеркало

    Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

    Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

    Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

    Разговоры насчет Mega center зеркало на форумах

    MoreL0ba4 написал: ↑ Блин, вы правда считаете, что вас хотят «обуть»?! Вот честно? Я не знаю что у вас произошло с zaparili, поэтому судить не берусь. Но, я пока вижу всё немного иначе — каждый покупатель приходит с изначально бОльшим кредитом доверия в любой магазин. Он не знает кому и куда отправляет деньги, для него нет практически никаких гарантий. Он полностью доверяет тому, что заявлено в предложении магазина. И, насколько я могу судить из своего небольшого опыта, модераторы, в случае проблемы действуют очень чётко согласно правилам. Подход 100% бюрократический — успел прислать доказательства согласно требованиям (не хватает только добавить в требования заключение Международного бюро мер и весов, Комисии по качеству и прочих институтов), то — ОК, возможно попробуем разобраться… Не успел, не смог, что-то не получилось — извини, сделка закрыта в пользу продавца. В принципе, если вы считаете, что все ваши клиенты — наркоманы, а все наркоманы — черти, то я вас могу понять. В таком случае можно «выключить» правила, про само понятие «сделки» забыть. И тогда, при поддержке формального подхода модератора, именно вам намного легче кинуть покупателя! Чем собственно вы и занимаетесь… Лично мне было бы стыдно. А вы уж смотрите сами. Удачи!Нажмите, чтобы раскрыть…Мой друг, по сравнению сдругими магазинами мы ни на сколечко не пытаемся кинуть вас, мы работаем на авторитет магазина и от части мы уже добились многих высот в этом плане. Но ты вступаешься за человека не зная ситуации спора, я вижу что нас пытаются развести и естественно я реагирую, а мою реакцию воспринимают как кидалово.

    Здравствуйте, возможно ли записатся на пробу в Москве? Опишу подробно трип репорт, так же предоставлю фото по товару, сделаю общюю оценку по квесту и стафу. Единственное соли не давайте, так как их не употребляю, а так по отзыву готов сделать все красиво. Спасибо

    Gob525 написал: ↑Доброго времени суток. С магазином знаком давно,с 17го года. На старой странице был постоянным покупателем. Все было ровно,и по кладам и по качеству и по весу. Потом подзавязал,был период молчания. В конце 18го года решил взять blue sky попробовать,место было прям в середине парка,который был со всех сторон просматреваемый как на ладони,плюс клад был в кустах,прикопан вснегу,когда я туда пришел снег расстаил,но я ничего не нашел,несколько раз ездил но увы,сказал во время диспута что не буду больше ездить в это палевное место!Сошлись магазом на 50% скидку на этот товар. За этот момент спасибо магазу,но так и не смог я воспользоваться т.к товара больше нет(((Потом я поменял пароль на аакаунте и благополучно его забыл. Создал этот. Решил колесико приобрести у енота,место было в падике на старом мусоропроводе магнит. Вот только там ничего не было. Я обсалютно вежливо сначала задал вопрос по заказу,потом сразу же зделал еще заказ этого же продукта в этом же магазине(что бы напрасно не потратить свободное время,да и чтобы доказать магазу что не шкура). В итоге второй заказ нашел,а по первому сказали ждем курьера. Ждали двое суток курьера,он ответил только в диспуте уже,и конечно он сказал что клад свежий,один в падике и некуда деться не мог. Я обьяснил что мусоропровод рабочий и магнит мог просто напросто слитеть от силы хлопков крыши мусоропровода и то что я и пробовал длинной палочкой провести на случай что высоко. Но все четно,незаю кто это сделал магазин или сам курьер(мне кажеться курьер,т.к магазин общался всегда,потдерживая диалог) после моего вывода сразу призвал к решению модератора,не имея желания как то решить вопрос без третьих лиц. НУ ВОТ ЖДУ ТЕПЕРЬ ЧЕТВЕРТЫЕ СУТКИ РЕШЕНИЕ МОДЕРАТОРА. На магаз осталсяОГАРЧЕН,т.к не захотели даже слушать что я говорю,мурыжили трое суток в итоге ни к чему не пришли. Если вдят 4 покупки сразу шкураход или дурачек который не может понять есть магнит или нет(на секунду в старом аккаунте 120 кладов из них штук 5 ненаходов). И пофиг им что я сразу же второй у них же купил и предоставил аргументы почему его там быть не может. Буду надеяться на одекватную оценку модератором данной ситуации. Не хотел вообще писать отзывы,думал вообще даже модератора не буду звать,закрою дис и пофиг,но когда как будто меня нет в диалоге обращаються к модератору что бы решил вопрос,даже ничего не ответив мне на мое сообщене,то я пощитал это неуважением лично ко мне(хотя поводов я не давал и общался коректно) и решил доконца эту ситуацию раскрутить. Больше в данном магазине я не буду покупать,а Вы сами смотрите. Но судя по отзывам в целом по магазу подавляющее большинство пишет что раньше было отлично а сейчас упал магаз(((Спасибо Енотик за сотрудничество,но в последнее время оно стало невыносимым к сожалению(((Нажмите, чтобы раскрыть…я прочел ,и очень сильно удивился аха,бро на что ты рассчитывал не понимаю))) удачи в следующих подъмах)в

    привет, брал пятерку супер сильвер хейз, чуть разочарован — влажноват, трим не очень, тгк не зашкаливает. более дешевый амс понравился сильнее) от special ожидал большего, но сатива бодрая все равно.

    клад ЗАО в парке, но безлюдном и вроде без облав. без машины было бы далекооо)

    Как-то раз, на очередной супергеройской тусовке, Халк и Супермен решили сыграть в блек-джек. У первого денег не было отродясь, а второй спустил все на лаки для волос, и решили играть на щелбаны. Халк решил не вдаваться в правила, и после третьего пропущенного щелбана от Супермена, он расспвирепел так — что над городом нависла реальная угроза. Даже Черная Вдова не могла унять гнев от щелчков Супермена, и вся тусовка пустилась в бегство. Чудом сложилось — что именно в этот момент Стафф-мен возвращался из далекого созвездия Большого Камня, со свежим товаром, увидев весь этот беспредел, он мгновенно соорудил бульбулятор, заварил хорошую, мясистую плюху, и кинул готовый к взрыву бульбик в Халка. Первая плюха заставила Халка позабыть об адской боли во лбу, а после второй и третьей он растянулся в улыбке, да захохотал, что было сил. Супергерои вздохнули с облегчением продолжили вечеринку, Стафф-мен вновь избавил мир от угроы, а Супермен урвал свежий кусочек отменного гашиа, дабы попустить стресс…

    Выражаю благодарность команде магазина, в неочевидной ситуации оперативно разобрались и пошли навстречу, сервис 10/10

    White_smoke написал: ↑Магазин как всегда порадовал забежал гарик тут зачетный мягкий пручий) вообщем качеством очень был доволен брал 15г , сегодня поедим еще заберем тут 20-25 магазину процветания делайте побольше фоток и подъем будет в касание ) , 10 качество , кура фото фото пусть больше делает 1 место и место клада в близи,а так твердо по всем параметрам 10 баллов ставлю) мир всем.Нажмите, чтобы раскрыть… Учтем. Спасибо за отзыв, нам важно ваше мнение!)

    kanaval написал: ↑моё предложение по улучшению сервиса , в том что бы заклады выдавали быстрее , днём сказали что выдадут замену и до сих пор не дали . просто не очень охота в ночь идти искать . Нажмите, чтобы раскрыть…

    Бро, так бывает, не переживай, мы слов на ветер не бросает, но наши операторы трудятся с утра но поздней ночи, Вас очень много, а нас мало) Немного нужно терпения в нашем нелегком деле, хорошо?)

  • Сайт Мега

    сайт Мега

    Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

    Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

    Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

    Разговоры насчет сайт Мега на форумах

    Ожидаем скоро трип-репорт.

    Красная- Это сестра Зелёной, Но без бантика. Но зато в чулках и макияже.

    Пишу на восмом часу сказочного трипа. Полёт восхитительный.

    PS.В Питере кончились стриптизёры. Печально. Поедем значит тусить в столицу) аххах оххо-хо-хо-хо-хо!

    Самые горячие танцполы начинают пылать, как потоки плазмы. Дис-ко-те-ка!

    Запишусь на меф СПб, всем вазап.

    DKshop — Конкурс «Снегурочка 2019» приз 100 000р http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion/ forum/thread/15543 написал: ↑Следущая рулетка завтра.

    Кто быдет записыватся заранее , записывать не буду!Нажмите, чтобы раскрыть…

    Вы что слепые?! Куда вы записывайтесь

    не берите ничего у этих чертей в ноябре еще кидал им 8к залога нихуя не получил, ебали голову до нового года теперь вообще игнорят пидарасы. нахуй такие магазины ни залога ни товара так и не увидел! чтоб вас фэбосы перехапали

    Кострома, попробуем любую из позиций. Отзыв по качеству, креативно составленый совет покупателю с меня

    Так что друзья гожусья к вам в тестеры?)))

    smokimovrn написал: ↑запишусь на пробу шишек или гашика)Нажмите, чтобы раскрыть…zigaoii написал: ↑+1 на пробу шиш по возможностиНажмите, чтобы раскрыть…Здравствуйте,к сожалению не сейчас,товар на нуле.в будующем по поводу проб оращайтесь в лс,там все решим

    а можно и мне подарок от Вас, в честь наступающего? ???? с меня трип) СПБ

    Магазин бодрый пацаны, советую всем, но не для забравшихся дичей, покупайте тут чаще, магазины которую советую можно по пальцам пересчитать, так что все чёток.

  • Мега магазин

    Мега магазин

    Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

    Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

    Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

    Разговоры насчет Мега магазин на форумах

    ja7777 написал: ↑ Мэнн …если на Аве стоит девочка это не значит что в жизни я девочка!:D Это значит что там сидит пацан который восхищается женщинами (ну или латентный педерас) каковым я не являюсь:)Нажмите, чтобы раскрыть…

    Я вот вообще за искусство и девушек ???? Вдохновение с Восхищением

    А если на аве стоит Розовый квадрат ? ???? ???? ????

    mamba71 написал: ↑а вы к моему вопросу вернётесь?Нажмите, чтобы раскрыть…

    Ни один вопрос в нашем магазине не остается без внимания!

    troum, учтём, спасибо за покупку. ????

    В очередной раз «МЭн» оправдывает название своего МГ. Амф просто отличен , выходов минимум , удовольствия максимум . Всем мир.

    алых нету я бы с радостью его применил

    Запишусь на пробу Гашика либо Бошек по городу Йошкар-Ола!

    Соверши 3,5,10,15,25 покупок, без ненаходов, поставь оценку — ОТЛИЧНО ***** и получи купон* номиналом 200, 500,1100,1600 рублей ЗА 25 ПОКУПОК ДАРИМ 2 ГРАММА ГАШИША. Для получения купона* нужно отписаться в комментариях к данному посту. Внимание. АКЦИЯ стартует с 28.06.2019 до 28.08.2019 .
    *Купон будет выдаваться только отписавшимся на форуме! Если вы получили купон, счетчик покупок обнуляется, то есть — если вы получили купон к примеру на 200 рублей то для того чтобы получить купон на 500 вам нужно снова совершить 5 успешных сделок.

    Так это понятно что мои и я сделал вывод и педалить тут не стоит . Я сказал как есть а выводы вы делайте сами

    Хоть с киви хоть без него хоть с командой или без нее . Дела давно минувших дней придание старины глубокой . Пусть люди знают что вам доверять не стоит.Раз уж вы в своем котле не разберётесь . Вы да не вы в телеграмме.

    Вы как под копирку с оператором из телеграмма 1 в 1 загоняет . Серьезнее надо быть а не на мелочишку размениваться в гряз упасть не поздно а вот подняться это да

  • Мега магазин тор

    Мега магазин тор

    Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

    Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

    Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

    Разговоры насчет Мега магазин тор на форумах

    XTC Market: №1 в РФ написал: ↑ А на другой площадке не пародия?)))

    Для начала стоит самим попробовать, а потом выводы делать) Тем более с одной покупкой у нас менее чем на 1к

    Не каждого кокаин вообще впирает, все индивидуально.

    За кокс много положительных и довольных клиентов есть во всех городахНажмите, чтобы раскрыть…

    Не подумайте, что я вас обвиняю ???? покупал у вас еще в телеграме, попробую еще пару раз, знакомый сказал, что с первого раза может не подействовать. А чем он вообще должен пахнуть, пахнет-то он вроде нормально, но когда нюхаешь, в носу какой-то едкий привкус

    понятно, что ничего не понятно. ни разу не собираюсь с вами спорить, планирую иногда отовариваться в вашем магазине, но один и тот же стафф под разными названиями..сами понимаете, не прикольно как-то..

    Sances написал: ↑Yo yo! Бразы подскажите что посильнее будет киндер или lemon?Нажмите, чтобы раскрыть… бери Филиппа, точно не прогадаешь

    Northern Lights (Северное Сияние)
    Тип: Indica
    Внешний вид: Плотные, небольшие бутоны размером с попкорн. Ярко-зеленые с темно-оранжевыми волосками.
    Запах: Во время цветения запах довольно резкий, почти с химическим запахом аммиака. После, в течение 4 недель, химический запах исчезает и заменяется замечательным классический ярким ароматом сосны, терпким и сладким.
    Вкус: Невероятный вкус с легкой кислинкой, землистый и сосновый – идеально сбалансированный вкус.
    Эффекты: Очень оцепеняет тело, почти целиком ощущается в груди и ногах. Очень мягкий эффект. Этот штамм творит чудеса в борьбе с тошнотой и болями в желудке, и обеспечивает очень хороший эффект миорелаксантов. Ноги становятся немного желеобразными после нескольких затяжек, и это заставляет чувствовать себя довольно слабым из-за мощной мышечной релаксации. Это идеальный сорт для использования в ночное время: помогает заснуть, не вызывает паранойи и приступов паники, стимулирует аппетит, расслабляет мышцы, и вызывает ощущение счастья.
    Потенциал: В лечебных целях, и это очень мощный сорт.
    Хороший сорт для: устранения симптомов тошноты, для стимуляции аппетита, в качестве мышечного релаксанта, для устранения стресса, в качестве снотворного.

    Взяла в Черепе еденичку мефа в муке по скидке (1500 вес)

    Цена приятная, решила попробовать.

    место конечно курьер выбрал пзд ужасное. Надо стоять на дороге, жопой к проезжаещему транспорту и выколупывать клад из земли.

    Даже ночью палево пзд.

    Но, потужилась и забрала.

    Мука, со средним запахом мефа, часть в больших камнях. Толляк около нуля.

    Сыплю в ложку сразу около 200 мг, растворяется гуд, без осадка.

    Для муки, тем более за 1500 вес качество не плохое!

    Крепит после В.В. около часа, потом надо конечно снова заваривать =)

    В целом, магаз понравился. Если будет тут меф в кристаллах, обязательно попробую его у Вас.

    Парабелум215 написал: ↑Недельные перерывы — малый срок паузы и для твоих прелыдущих доз и для того, что ты ожидаешь от эффектов. И обломался ты не от кваса с нектаром, а от того что решил, что твоему мозгу недельки будет достаточно, с учетом того, что чистота и концентрация вещества у МАРСа поставлена под сомнение. Даже у того же Сандоза пока всяко лучше с концентрацией, чем тут. Тут вот специалист топит за LSD LAND, но до наших ебеней они только крупные партии отправляют.Нажмите, чтобы раскрыть…Дело в том, что я просвещен. Но ждать неделю, в то время, как оно будет лежать — выше моих сил. поэтому 250)

    BDSM SHOP написал: ↑Самара, есть пробы порошка МДМА. писать в личку.Нажмите, чтобы раскрыть…А в Уфе что нибудь намечается?

    Lodur2019 написал: ↑Ну что ж, вызов принят, а с учётом изменения условий я, как порядочный человек, обязан участвовать))) да начнутся Голодные игры!)))Нажмите, чтобы раскрыть… С нетерпением будем ждать от Вас фото, и желаем удачи в конкурсе))

    andersZaz написал: ↑Мужик не надо грязи, ты знаешь правило заказа. Есть сутки время, проблемы то в диспут, аргументы, факты фотки. Их зная ты сам обосрал себе мазу на счастливый happy end. Дружко ровный бразе, у нас в песочнице мы ЧЕСТЬ по ЧЕСТИ кому не нравится тут не местоНажмите, чтобы раскрыть…andersZaz написал: ↑Мужик не надо грязи, ты знаешь правило заказа. Есть сутки время, проблемы то в диспут, аргументы, факты фотки. Их зная ты сам обосрал себе мазу на счастливый happy end. Дружко ровный бразе, у нас в песочнице мы ЧЕСТЬ по ЧЕСТИ кому не нравится тут не местоНажмите, чтобы раскрыть…я бы на тебя посмотрел,если б пацанам твоим было бы херово и такой кидок получить?я смотрю ты умный,если у меня столько сделок было бы,я наверное тоже рот открыл как ты.в той ситуации не до фоток было.вот когда тебя опрокинут ,когда херово тебе будет,тогда мы с тобой и поговорим.

  • Ссылка на Mega tor

    ссылка на Mega tor

    Ссылка на Мега сайт зеркало – http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

    Ссылка на Мега через Tor: http://megas75teb6zv7vulksfeiozgnmq554wlekb4ht2hq3e7eeyxoy2daad.onion

    Это Мега сайт, на котором можно купить любой товар. Наше Мега зеркало можно найти по ссылке на Мега. Mega – официальный маркетплейс, предоставляющий товары и услуги, запрещенные законодательствами РФ и стран СНГ. На просторах портала каждый пользователь может найти продукцию, которую в открытом доступе в интернете отыскать практически невозможно.

    Разговоры насчет ссылка на Mega tor на форумах

    kosdok написал: ↑Магазину респект, по моему №1 на Мега. Всё на лудшем уровне 15/10Нажмите, чтобы раскрыть…Большое спасибо, всегда рады видеть в гостях))

    Всем привет! 26.10 приобрел у Вас 20 колес Майбах. Клад был прикопом, стараюсь прикопы не брать, но этот был сделан идеально — снял за 5 минут как прибыл на место. Сами диски выше всех похвал) по этому и не успел оставить отзыв — так упоролся, что забыл совсем — сори) Ели по 1/2 с серьёзным толлером и разматало как надо, а то и сильней чем хотелось… Спасибо команде. Правда хотел повторить в расчете на предыдущую цену, а она выросла, теперь придется немного подождать(

    X-LAB CORPORATION (ОТКРЫТ НАБОР СОТРУДНИКОВ) написал: ↑Ребят, записываемся только по своим городам, заявки клиентов менее 20 покупок на ресурсе не рассматриваем!
    Нажмите, чтобы раскрыть…половина читать не умеют?

    Я так верю, что мне достанется пробник гашиша, после которого я буду в неописуемом восторге от качества и легкости съема; и одновременно в прострации от того, как долго я проходил мимо и не брал у Вас почему-то перекуры, хотя остальным тарюсь стабильно с двух аккаунтов; а так же полон решимости взять в касание на выходные, то что распробую с вашего разрешения, что уже отказался от совместной со своими ребятами привычной покупки на выходные и подключил режим ждуна ваших гостинцев. Уверен в положительном исходе настолько, что даже страшно от того, какую депрессию и моральные страдания мне придется пережить, если все-таки я окажусь недостойным вашего гашиша и пролечу с пробником. Гоню эти негативные мысли прочь и настраиваюсь на положительное решение администации магазина. С меня, конечно же,качественная, своевременная, тактичная и всесторонняя обратная связь по своим впечатлениям от вашего продукта в виде запоминающегося, развернутого и красочного отзыва. Не столько нужен этот пробник (я и так куплю сегодня здесь одинокого как минимум), сколько было бы приятно иметь шанс воспользоваться таким невиданным атракционном щедрости от совсем недавно полюбившегося и стремительно развивающегося магазина, как ваш. А если совсем честно, то мне за последние 3 недели ни разу не удалось выиграть ничего в рулетку, хотя раньше только так попадал белке в глаз, поэтому на примере вашей раздачи, хочу проверить свою фортуну последний раз… должно же хоть где-то прилететь, хотя бы маленький мягкий камушек, пусть и минимально ценный с финансовой точки зрения, но такой дорогой сердцу подарок- ведь главное же не подарок, а само внимание дарящего. Подводя итоги отмечу, что моей радости и благодарности не будет предела. Заранее спасибо.

    UpWeGo написал: ↑Влупил всего аватара Аанга и Корру под марками…божественно и чарующе. Именно в этом мультсериале четко выражена первичность души и вторичность тела, первичность мысли и ответ реальности в итоге. Плюс супер сюжет (особенно вторая часть про второе воплощение аватара в теле Корры) второй части убедил что лучше сюжета и смысла мне не попадалось больше нигде — хотя это детский мультик). Но реально смысла можно крепко с него хапануть — было бы чем понять))).

    Всем рекомендую! Детям тоже показывайте.

    Как сказал один из Далай Лама — если всех детей в мире с восьми лет учить медитации, то войны в мире прекратятся. К тому, что матрица то реально мир съедает, только очень незаметно, через те же гаджеты и соцсети, сериалы, новости и любое дерьмо что жрет твое внимание. А Аватар и треп про духовность к тому что беды ничаниются тогда когда люди заигрываются и забывают первичность своего начала.

    Стоит посмотреть короче. Процветания единомышленникам!Нажмите, чтобы раскрыть…

    Конечно, все зависит от того, чем с детства нас «пичкают». Но сейчас понятия обо всем настолько относительны, что не ясно, что хорошо, а что плохо, что для ребенка лучше, а что губительно, какие взращивать в ребенке ценности, а какие не стоит ????

    doremi_vrn написал: ↑Доброго дня вам!

    Вопрос первый — вы mcauto с рампа?

    Вопрос второй — взялбы у вас на пробу 0.5 в воронеже амфа на пробу

    И вопрос насущьный — во сколько ждать клады амфика в врн?)) Вчера говорили что будут сегодня)

    Спасибо!Нажмите, чтобы раскрыть… Было бы не плохо если это рамповский mcauto) Многим людям нравиться забирать в лесу, без лишних глаз. Надеюсь у Вас будут клады в таких местах…

    Выберу сам. Нужно быть:

    Так же можно написать районы и какое количество вам понадобиться. Курьеры работают

    Не будем долго тянуть резину.

    1. Slam217 (новичек)

    2. mdmaqqqqq1 , nanobot63 (клиенты, заказов больше чем 500к. они доверяют нам-мы им)

    3. ilnur111 (случайный выбор)

    Парни важно ваше мнение относительно продукта. Развернутый приход+ для наших постоянных сравнение с конкурентами по Самаре в категория мука. Нужен ли такой продукт всем нам? Упаковка и место это дело случая, на это внимание не обращаем, да и вы нас знаете. Товар всегда на руках будет у покупателя.

    Крутетский, Любой фан арт пойдет?, постараюсь!